+++ Auswertung Kicker Manager 23. Spieltag +++

Seite 1 von 1
neuester Beitrag: 27.02.06 11:14
eröffnet am: 27.02.06 11:06 von: utscheck Anzahl Beiträge: 2
neuester Beitrag: 27.02.06 11:14 von: vega2000 Leser gesamt: 242
davon Heute: 1
bewertet mit 1 Stern

27.02.06 11:06
1

21880 Postings, 6781 Tage utscheck+++ Auswertung Kicker Manager 23. Spieltag +++

*Grummel*

utscheck

1Babytrader ;-)100054 
2Dreameagle XXX145452 
3brudini (Christian Albers)204950 
4Schwedenkugel (???)440045 
5Schmiddi Schmidts677442 
6Karsten Heine1016539 
 Opa Jansen1016539 
8Ottifant xxx1151938 
9Boxenbauer (xxx)2894630 
10utscheck sd3536328 
 IDTE2 Tooooooooor3536328 
12Beate Krielke4676925 
13sports *5095624 
14Ariva Luthien5535323 
15Vega 20006485121 
16parocorp _/7487519 
17Max Cohen8561217 
 Max Tooor8561217 
 chartgranate chartgranate8561217 
20Jürgen Buschmann9126816 
21Schwarzer Lord9692315 
 stiller mitleser9692315 
23Ingo *10280314 
24Hadschi Halef Omar12561310 
25r4lle r4lle1477086 
26- Absoluter Neuling -1527965 
 werweiss der I.1527965 
 Champions League1527965 
29Happy End1578504 
 hotline .1578504 
 heckte 11578504 
32graziani31 (Martin Harder)180028-1 
33nichts ...183449-2 
34zombi 17190051-4 
35;-) china195653-6 
36Ratman _198241-7 
37Rondo V202476-9 
38wehai .211770-17 
 Spacy Tracy211770-17 

...und die Gesamtwertung....

1IDTE2 Tooooooooor3440771 
2Beate Krielke8280725 
3brudini (Christian Albers)10235712 
4zombi 1711844703 
5utscheck sd32662630 
6hotline .33079629 
7chartgranate chartgranate33869627 
8Dreameagle XXX44311603 
9sports *46693598 
10Karsten Heine50656590 
11heckte 154874582 
12Spacy Tracy61354570 
 parocorp _/61354570 
 Champions League61354570 
15Schwedenkugel (???)62438568 
16Opa Jansen65265563 
17wehai .65861562 
18stiller mitleser67015560 
19Vega 200075704545 
20graziani31 (Martin Harder)81161536 
21Max Cohen83021533 
22Ratman _100105506 
23Ottifant xxx106598496 
24Ingo *109761491 
25Schwarzer Lord114387484 
26Schmiddi Schmidts129585460 
27- Absoluter Neuling -130211459 
 ;-) china130211459 
29Ariva Luthien133936453 
30Happy End145194434 
31Hadschi Halef Omar147501430 
32Babytrader ;-)150782424 
33Rondo V151888422 
34Max Tooor152449421 
35werweiss der I.153530419 
36r4lle r4lle162186402 
37Jürgen Buschmann172987378 
38nichts ...190427325 
39Boxenbauer (xxx)201992255 

 

27.02.06 11:14

Clubmitglied, 44395 Postings, 7324 Tage vega2000Nich ma Top Ten

Nächstes Jahr spiele ich alleine;-)  

   Antwort einfügen - nach oben